Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 292 prodotti.
Fogli di gomma di silicone rosso scuro di cellula chiusa e foglio di spugna di silicone resistente alle alte temperature
| Superiore: | tessuto da impressione |
|---|---|
| Metter il fondo a: | colla adesiva 3M |
| Cella: | cella chiusa |
Strato di spugna in silicone a cellule chiuse 20-25 riva A, spessore 0,8-50 mm
| Imballaggi particolari: | imballando in rotoli e pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, D/P, Western Union, MoneyGram |
Eccellente resistenza all'invecchiamento
| Resistenza alla trazione: | 2-24Mpa |
|---|---|
| L'allungamento: | 350% |
| Distanze: | 1.0-20m |
Buone prestazioni a bassa temperatura Elemento PU con adattabilità superficiale liscia
| Prestazioni a bassa temperatura: | Bene |
|---|---|
| Colore: | Giallo, rosso, viola, verde, nero, beige ecc. |
| Allungamento: | 400%-650% |
Eccellente Resistenza Chimica Lastra di Gomma Industriale per Colore Bianco e Intervallo di Temperatura -35°C 85°C
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Eccellente |
|---|---|
| Lunghezza: | 1.0-20m |
| Resistenza chimica: | Eccellente |
Stuoia di gomma industriale di caduta del pavimento del feltro della gomma dello strato del grano di legno, spessore di 10-50mm
| Materiale: | grano di gomma |
|---|---|
| Colore superiore: | Verde, rosso, blu, giallo |
| Colore inferiore: | Nero |
Lastra in gomma siliconica da 4 mm, 60-70 Shore A, resistente al calore, per uso industriale
| Materiale: | silicone vergine |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero, Blu |
| Superficie: | Liscio o strutturato |
Strato di FKM FKM del grado di FDA, strato Postcured di Fluorubber senza odore
| Resistenza alla trazione: | 6-12Mpa |
|---|---|
| Durezza: | 60, 70, 80+/-5shore A |
| Allungamento: | 200% |
Lastra in gomma ad alta temperatura da 1,5 mm, 60 Shore A, resistenza alla trazione 7,5 MPa
| Larghezza: | 1m-2m |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 7.5Mpa |
| Superficie: | Matto, tessuto liscio, impronta. |
Spider di accoppiamento in PU ad alta elasticità e densità per applicazioni pesanti
| Categoria del prodotto: | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Resistenza all'olio: | Composto polimerico altamente polare con bassa affinità con olio minerale non polare |
| Densità: | 1.25g/cm3 |

