Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 303 prodotti.
Nastro di tenuta in PTFE per uso alimentare con durezza Shore A 30-70 e resistenza alla trazione di 8 MPa per tenute industriali
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Qualità: | Grado alimentare |
Nastro guarnizione in PTFE per uso alimentare, colore bianco, con adesivo su un lato per tenute industriali
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Qualità: | Grado alimentare |
Nastro guarnizione in PTFE per uso alimentare con resistenza alla corrosione e alle alte temperature per tenuta industriale
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Qualità: | Grado alimentare |
Eccellente resistenza chimica e tessuto ipalon per la superficie di doppia stampa
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Materiale: | Ipalone vergine o ipalone+EPDM |
| Resistenza chimica: | Eccellente |
Spider in PU resistente alle sostanze chimiche con eccellente assorbimento delle vibrazioni per applicazioni pesanti
| Superficie: | Liscio |
|---|---|
| Resistenza alle radiazioni: | Altamente resistente alle radiazioni ad alta energia |
| Resistenza all'usura: | 0,01-0.10cm3/1,61 km |
200%-320% di allungamento alla rottura tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE per temperature estreme
| Unito: | Gamba del naso di toro, articolazione dell'alligatore |
|---|---|
| Parole chiave: | Resistente alla temperatura elevata |
| Caratteristica: | Non appiccicoso, alimentare, resistente al calore |
Pad di riscaldamento in silicone a cellule chiuse rosse 220-240V 350W per riscaldamento uniforme fino a 220 °C
| Materiale: | Gomma siliconica |
|---|---|
| Voltaggio: | 220-240 V |
| Cavo: | 4 nuclei×0,5 m di lunghezza |
Customized Size Food Grade Silicone Washers and Close Cell Silicone Foam Gasket
| Materiale: | spugna siliconica |
|---|---|
| Colore: | rosso, bianco, nero, bianco, grigio |
| Cella: | cella chiusa |
Cotone Rod dell'isolamento della bachelite/densità fenolica di Brown Rod 1.25-1.40g/Cm3
| Colore: | marrone, arancia, nera |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Materiale: | phenolic+cotton |
Sigillante del filo dell'adesivo PTFE della protezione del commestibile con il rettangolo o l'incrocio rotondo
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Qualità: | Grado di FDA |

