Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 304 prodotti.
Foglio di gomma siliconica resistente per laminatore a pressa sottovuoto con elevata resistenza alla trazione 7-12Mpa e dimensioni e colore personalizzabili
| Superficie: | liscio/liscio, |
|---|---|
| Rafforzare: | inserire 1 velo di tessuto |
| Forza tensile: | 7-12 MPa |
Carta di gomma di silicone per la produzione industriale e resistente alle lacrime Dimensione e colore personalizzati Disponibili 1-5 anni di garanzia
| Materiale: | silicone vergine |
|---|---|
| Colore: | colore traslucido |
| Superficie: | Liscio |
Il chiaro strato trasparente del silicone ha riciclato la resistenza alla trazione degli strati 7.5Mpa della gomma
| Materiale: | Gomma silicone |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare |
| Colore: | Trasparente |
0.5 - strato di gomma del diaframma di 6.0mm x di 1,0 - di 1.2mm X 10m NBR per la guarnizione industriale
| Materiale: | NBR+Fabric+NBR |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Superficie: | Liscio |
Fogli di gomma di silicone resistenti alle alte temperature con eccellente resistenza all'invecchiamento e spessore personalizzabile
| Lunghezza: | 1-50 metri |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Durezza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Fogli di gomma di silicone ad alta allungatura 350%-720% -60°C a 260°C
| Larghezza: | 00,1-3,6 m |
|---|---|
| Lunghezza: | 1-50 m |
| Intervallo di temperatura: | -60°C - +260°C (momento 300°C) |
Rollo di foglio di gomma di silicone 1-50 m Lunghezza 0,1-50 mm Spessore
| Lunghezza: | 1-50 m |
|---|---|
| Durezza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Intervallo di temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Spessore: | 0,5 mm-10 mm |
| Applicazione: | Applicare per perforare tutti i tipi di guarnizione in gomma, guarnizione in gomma o speciale per la |
Food Grade White Nitrile Rubber Sheet with 70 Shore A Hardness and 300% Elongation for Industrial Use
| Materiale: | nitrile vergine |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare |
| Colore: | Bianco |
Strato di gomma del diaframma industriale del nitrile/strato di gomma del materiale della guarnizione
| Materiale: | Nitrile del vergine + tessuto del PE o tessuto del poliestere |
|---|---|
| Qualità: | Grado premium |
| Colore: | Nero |

