Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 286 prodotti.
400%-650% di allungamento della lamiera di gomma industriale per una resistenza all'usura di lunga durata
| Densità: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 8-55Mpa |
| Categoria Prodotto: | Fogli di gomma industriale |
350% di allungamento di lamiera di gomma industriale con superficie liscia lunghezza 1,0-20m
| Categoria Prodotto: | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Larghezza: | 0.1-2.0m |
| Resistenza chimica: | Eccellente. |
1.4g/cm3 lamiera di gomma industriale con eccellente resistenza all'invecchiamento -35°C 85°C
| Inserzione: | Rafforzare e inserire 1-3PLY di cotone, poliestere, tessuto EP o maglia di filo SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Resistenza chimica: | Eccellente. |
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente. |
350% di allungamento della lamiera di gomma industriale per un'eccellente resistenza all'invecchiamento
| Resistenza all'ozono: | Eccellente. |
|---|---|
| Colore: | Nero, rosso, bianco, grigio, ecc. |
| Materiale: | Ipalone vergine o ipalone+EPDM |
Piastra di gomma industriale di superficie liscia con inserzione di cotone 1-3PLY e isolamento nero
| Temperatura di lavoro: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Larghezza: | 00,1-3,6 m |
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
1.25 g/cm3 Densità di lamiera di gomma industriale per applicazioni ad alto elasticità
| Nome del prodotto: | Resistente ai prodotti chimici PU Spider Pu Element Verde |
|---|---|
| impatto di elasticità: | >25% |
| Colore: | Giallo, rosso, viola, verde, nero, beige ecc. |
60 resistenza agli'agenti atmosferici di gomma dello strato di industriale di durezza 20mm eccellente
| Colore: | ecc. nero, bianco, marrone, beige, rosso, verde. |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 8.0Mpa |
| Lunghezza: | 10, 20, 30, 50m |
70-98Scoppiare una lastra di gomma industriale per l'assorbimento delle vibrazioni e la resistenza all'olio
| Resistenza all'usura: | 0,01-0.10cm3/1,61 km |
|---|---|
| Resistenza all'ossigeno e all'ozono: | Bene |
| Prestazioni a bassa temperatura: | Bene |
Strato di gomma industriale dello strato NBR di NBR dello strato NBR Rolls NBR della rondella di gomma della guarnizione NBR
| Materiale: | Vergine NBR di gomma |
|---|---|
| Colore: | Nero, bianco |
| Superficie: | Liscio, Matt, impressione |
Spessore 0,5-100,0 mm Lastra di gomma industriale eccellente resistenza all' ozono
| larghezza: | 1.0-20m |
|---|---|
| allungamento: | 170%-760% |
| Intervallo di temperatura: | -35°C - +85°C |

