Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 287 prodotti.
1 - strato della schiuma del silicone di 10mm x di 1 - di 1.5m x 10m, protezione 3M adesivo Gule dello strato della spugna del silicone
| Superiore: | tessuto di impressione |
|---|---|
| Metter il fondo a: | colla adesiva di 3M |
| Cella: | Cellula vicina |
Cordone spugna di silicone estruso 10-30 Shore A per sigilli industriali
| Prodotto: | Estruso |
|---|---|
| Colore: | Rosso scuro, candido, grigio, nero |
| Superficie: | Shin liscio |
Il CNC del commestibile che lavora la varia precisione a macchina sigilla la guarnizione di PTFE per la guarnizione industriale
| Materiale: | 100% di PTFE vergine |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare |
| Superficie: | Liscio |
Resistenza alla trazione dell'arco del poliuritano 8-55Mpa per esigenze e richieste industriali
| Categoria Prodotto: | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 8-55Mpa |
| Durezza: | 70-98shore |
35 Durezza Foglio di gomma da 1,0 a 20 m di lunghezza per applicazioni industriali
| allungamento: | 170%-760% |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -35°C - +85°C |
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
Strato di gomma di FKM, strato di gomma di FPM, strato di Fluorubber, strato di gomma di FKM, strato di gomma industriale
| Materiale: | Vergine Fluorubber |
|---|---|
| Colore: | Nero, verde, rosso, bianco |
| Superficie: | Liscio |
Foglio di silicone ad alta temperatura da 4 mm Resistenza alla trazione 7MPa Compressione ≤25%
| Larghezza: | 1m-2m |
|---|---|
| Set di compressione: | ≤ 25% |
| Lunghezza: | 1m-20m |
Intervallo di temperatura -35°C 85°C Gomma industriale con eccellente resistenza alle intemperie
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Eccellente |
Maggiore resistenza all'ozono e alle intemperie per applicazioni industriali
| Lunghezza: | 1.0-20m |
|---|---|
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Eccellente |
Strato nero della spugna di Epdm della schiuma del bene durevole di 2mm per uso industriale
| Densità: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Larghezza: | 1 m |
| Materiale: | EPDM |

