Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 292 prodotti.
Rubber naturale lamiera di gomma industriale eccellente resistenza al tempo e all'ozono per applicazioni industriali
| Colore: | ecc. nero, bianco, marrone, beige, rosso, verde. |
|---|---|
| allungamento: | 170%-760% |
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
Strato ad alta temperatura 4mm blu del silicone di 2mm 3mm termoresistente
| Materiale: | Silicone del vergine di 100% |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare |
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso |
2 mm di gomma di silicone 1m-2m di larghezza resistenza alle alte temperature
| Larghezza: | 1m-2m |
|---|---|
| Nome: | strato della gomma di silicone |
| Resistenza acida: | Bene |
Industriale Mat Flooring di gomma del grano 10-50mm x 0.5-1.0m x 0.5-1.0m
| Materiale: | Grano di gomma |
|---|---|
| Colore: | Nero, verde, blu, rosso, giallo |
| Spessore: | 10-50 mm |
Foglio di silicone alimentare spessore 1.5-50mm resistente ai raggi UV
| Materiale: | Gomma silicone |
|---|---|
| Colore: | colore traslucido |
| Superficie: | Liscio |
Strato trasparente del silicone del commestibile/film trasparente del silicone spessore di 1.5mm - di 0,1
| Materiale: | silicone vergine |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare |
| Colore: | Alto colore trasparente |
Materiale resistente durevole dell'acqua delle cellule di Epdm dello strato chiuso liscio della spugna
| lunghezza: | 2 metri |
|---|---|
| Superficie: | Listo. |
| Larghezza: | 1 m |
spessori 1.25g/m3 strato del silicone di 6.0mm - di 1,0, rotolo del silicone, membrana del silicone
| Superficie: | tessuto dell'impressione, sabbia da un lato o doppio |
|---|---|
| Materiale: | gomma di silicone vergine di 100% |
| Qualità: | Grado alimentare senza odore |
Fogli di silicone traslucido di qualità alimentare da 1 a 10 mm di spessore a 1,2 m di larghezza
| Materiale: | Gomma silicone |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare senza odore |
| Colore: | Traslucido, trasparente |
Carta di schiuma di silicone con struttura a cellule strette Carta di gomma di silicone resistente all'invecchiamento per la protezione
| Superiore: | tessuto da impressione |
|---|---|
| Metter il fondo a: | colla adesiva 3M |
| Cella: | cella chiusa |

