Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ thick plastic sheets ] incontro 108 prodotti.
Fogli di gomma di silicone resistenti alle alte temperature con eccellente resistenza all'invecchiamento e spessore personalizzabile
| Lunghezza: | 1-50 metri |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Durezza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Lastra di gomma industriale in neoprene con eccellente resistenza all'ozono e agli agenti atmosferici, spessore 0,5-100,0 mm
| Lunghezza: | 1.0-20m |
|---|---|
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Eccellente |
Lastra in PTFE vergine con resistenza alla trazione di 20-30 MPa e resistenza termica da -180°C a +260°C in bianco o nero
| Materiale: | vergine PTFE |
|---|---|
| Qualità: | Grado premium |
| Colore: | Bianco, nero |
Strato termoresistente rosso scuro Rolls della gomma di silicone di rinforzo per inserire tessuto 1PLY
| Materiale: | silicone+PLY+silicone |
|---|---|
| Materiale della PIEGA: | tessuto del aramid o tessuto della fibra di vetro |
| Colore: | colore rosso scuro |
Fogli di gomma di silicone ad alta temperatura da 1 a 50 mm di spessore da -60 a 260 °C
| Materiale: | Gomma silicone |
|---|---|
| Colore: | Traslucido, rosso, nero, bianco, grigio |
| Superficie: | Liscio, impressione, Matt |
La riva antinvecchiamento 20-30 un Epdm spuma strati 1-50mm x 1m x 2m
| Materiale: | Spugna di EPDM, schiuma di EPDM |
|---|---|
| Cella: | cella chiusa |
| Colore: | Bianco, nero |
colore bianco dello strato della schiuma di 1-50mm x di 1m x di 2m Epdm impermeabile
| Materiale: | Spugna di EPDM, schiuma di EPDM |
|---|---|
| Cella: | cella chiusa |
| Colore: | Bianco, nero |
Lastra in gomma siliconica ad alta temperatura 7MPa, larghezza 1m-2m
| Larghezza: | 1m-2m |
|---|---|
| Resistenza acida: | Bene |
| Set di compressione: | ≤ 25% |
Parti di plastica fatte da POM, nylon, PE, PVC, pp dell'ingranaggio di Presicion materiali
| Materiale: | tutti i tipi di POM, di nylon, di PE, di PVC ecc. |
|---|---|
| Colore: | Bianco, grigio, nero |
| Produrre: | Macchina CNC |
Fogli di bobina in PVC vergine al 100% con isolamento termico e supporto antiscivolo per uso industriale
| Colore: | Giallo, rosso, blu, Brown, il nero, grigio, bianco |
|---|---|
| SUPERIORE: | Bobina del PVC |
| Metter il fondo a: | Supporto antiscivolo |

