Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ thick plastic sheets ] incontro 108 prodotti.
Foglio di gomma siliconica per uso alimentare, spessore 1 mm, lunghezza 10 m
| Materiale: | plastic+silicone |
|---|---|
| Qualità: | grado alimentare |
| Colore: | Rosso, bianco, nero, blu, ecc. |
Foglio di silicone ad alta temperatura da 4 mm Resistenza alla trazione 7MPa Compressione ≤25%
| Larghezza: | 1m-2m |
|---|---|
| Set di compressione: | ≤ 25% |
| Lunghezza: | 1m-20m |
Foglio di gomma di silicone 0,5 mm-50 mm Spessore -60°C a 260°C
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
|---|---|
| Lacerare la forza: | 13-25N/mm |
| Peso specifico: | 1.2-1.25g/cm3 |
Fogli di gomma di silicone resistenti al calore per ambienti a temperature estreme
| Spessore: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Peso specifico: | 1,5 g/cm3 |
| Durezza: | 20-80 Riviera A |
Carta di gomma di silicone resistente alle temperature con eccellente resistenza all'invecchiamento e elevata resistenza alla rottura
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
|---|---|
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
Lastra di gomma siliconica resistente alle alte temperature con spessore personalizzabile ed eccellente resistenza agli agenti atmosferici
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Materiale: | Gomma siliconica |
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
Strato rigido del PVC di spessore 30mm
| Materiale: | materiale del PVC del vergine di 100% |
|---|---|
| Colore: | trasparente, bianco, giallo, blu |
| Resistenza alla trazione: | 52Mpa |
Lastra in gomma siliconica ad alta temperatura 0,5mm-50mm, allungamento 300% Nero
| Applicazione: | Applicare per perforare tutti i tipi di guarnizione in gomma, guarnizione in gomma o speciale per la |
|---|---|
| Colore: | Traslucido, bianco, rosso, nero, grigio |
| Lacerare la forza: | ≥26N/mm |
Foglio di gomma di silicone per laminatore in PVC in legno 100% materiale vergine resistente alle alte temperature e alla rottura
| Materiale: | Gomma silicone |
|---|---|
| Grado: | Grado industriale |
| Qualità: | Superiore |
Fogli di gomma di silicone vergine 50 Shore A, resistenza alla trazione 7,5 Mpa
| Materiale: | silicone vergine |
|---|---|
| Qualità: | Medio resistente allo strappo |
| Superficie: | tessuto impressione/liscio |

