Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ thick plastic sheets ] incontro 108 prodotti.
350% di allungamento di lamiera di gomma industriale con superficie liscia lunghezza 1,0-20m
| Categoria di prodotto: | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Larghezza: | 0.1-2.0m |
| Resistenza chimica: | Eccellente |
La lamina di gomma di silicone è il materiale perfetto per le applicazioni di sigillamento e isolamento
| Spessore: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Materiale: | Gomma silicone |
| Lacerare la forza: | 25-50N/mm |
Lastra in gomma FKM larghezza 1-2m, spessore 0,5-10mm, resistente al calore fino a 320°C
| Set di compressione: | ≤15% |
|---|---|
| Lacerare la forza: | ≥25N/mm |
| Inserire: | Rinforzi la fibra di vetro 1PLY o il tessuto di Aramid |
Lastra in gomma FKM da 1,5 mm, lunghezza 10 m, resistente alle alte temperature da -50°C a +250°C
| Superficie: | Liscio, tessuto dell'impressione |
|---|---|
| Set di compressione: | ≤15% |
| Nome: | FKM Rubber Sheet, Fluor Rubber Sheet, FKM Sheet, FPM Sheet |
Foglio di gomma FKM 0,5 mm-10 mm Spessore 200°C-300°C Resistenza alle tempere
| Inserire: | Rinforzi la fibra di vetro 1PLY o il tessuto di Aramid |
|---|---|
| Nome: | FKM Rubber Sheet, Fluor Rubber Sheet, FKM Sheet, FPM Sheet |
| Lunghezza: | 1m-20m |
Fabbricazione a base di gomma NBR
| Qualità: | Grado industriale, grado alimentare |
|---|---|
| Durezza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Materiale isolante: | Materiale di spugna di gomma-plastico |
Magnifico foglio di gomma resistente all'invecchiamento con inserimento SS316
| Densità: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2-24MPA |
| Categoria di prodotto: | Fogli di gomma industriale |
Foglio di gomma di silicone flessibile resistente alle temperature estreme e ai prodotti chimici per applicazioni industriali
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
| Spessore: | 1.0mm-6.0mm |
10 Shore Una lastra di gomma di silicone super morbida e trasparente per applicazioni industriali e mediche
| Materiale: | PET + silicone liquido + PET |
|---|---|
| Durezza: | 30-90 Shore a |
| Colore: | Colore chiaro |
Foglio di gomma siliconica per uso alimentare, spessore 0,1-50 mm, resistente al calore 220°C
| Materiale: | plastic+silicone+PET |
|---|---|
| Qualità: | grado alimentare |
| Colore: | Traslucido, nero, bianco, rosso |

