Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ thick plastic sheets ] incontro 108 prodotti.
0.1-1.0 mm di gomma di silicone trasparente 50m roll 40-70 Shore A
| Spessore: | 0,1-1,0 mm |
|---|---|
| Larghezza: | 0.5-1.0m |
| Lunghezza: | 50, 100m |
Piastra di gomma industriale di superficie liscia con inserzione di cotone 1-3PLY e isolamento nero
| Temperatura di lavoro: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Larghezza: | 00,1-3,6 m |
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
Strato SBR di SBR che riveste spessori di gomma 0,5 - 50mm dello strato della guarnizione SBR del rotolo SBR di SBR
| Materiale: | SBR, NR/SBR |
|---|---|
| Colore: | nero, bianco, rosso, grigio ecc. |
| Superficie: | tessuto dell'impressione o liscio |
Spessori di rivestimento 0,5 - 50mm dello strato del neoprene della guarnizione del neoprene del rotolo del neoprene del neoprene dello strato del neoprene
| Materiale: | CR, CR/SBR |
|---|---|
| Colore: | nero, bianco, rosso, grigio ecc. |
| Superficie: | tessuto dell'impressione o liscio |
Strato di gomma della spugna dell'isolamento equivalente dell'isolamento di Armaflex per lo stato dell'aria
| Materiale: | Spugna di NBR+PVC |
|---|---|
| Qualità: | B0 resistente al fuoco, B1 |
| Colore: | Nero |
Stuoia di gomma industriale di caduta del pavimento del feltro della gomma dello strato del grano di legno, spessore di 10-50mm
| Materiale: | grano di gomma |
|---|---|
| Colore superiore: | Verde, rosso, blu, giallo |
| Colore inferiore: | Nero |
Strato nero della spugna di Epdm della schiuma del bene durevole di 2mm per uso industriale
| Densità: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Larghezza: | 1 m |
| Materiale: | EPDM |
Bottone allo spiedo dello strato di gomma industriale rosso, dell'impressione del tessuto slittamento inferiore non
| Materiale: | vergine SBR o riprendere il materiale di SBR |
|---|---|
| Qualità: | grado premio, grado commerciale |
| Colore: | ecc. nero, grigio, rosso, blu, verde. |
Lastra in gomma Hypalon da 12 mm di spessore, resistente alle alte temperature, con eccellente resistenza chimica per uso industriale
| Materiale: | Rotolo di Hypalon |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-3,6 m |
| Allungamento: | 350% |
Fogli di gomma di silicone rosso spessore 3 mm resistenti alle alte temperature
| Resistenza all'olio: | Eccellente |
|---|---|
| Durezza: | 40-70 riva A |
| Set di compressione: | ≤ 25% |

