Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ thick plastic sheets ] incontro 108 prodotti.
Foglio di gomma NBR 0.5-2.0mm Nero con inserto in tessuto 1 strato
| Temperatura di lavoro: | -30 ° C - +100 ° C. |
|---|---|
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
| Durezza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Fogli di gomma di grado industriale NBR/SBR 250%-380% gomma vergine allungata
| Qualità dell'isolamento: | Grado B1, B2 |
|---|---|
| Materiale isolante: | Materiale di spugna di gomma-plastico |
| Colore dell'isolamento: | Nero |
Eccellente resistenza all'invecchiamento
| Resistenza alla trazione: | 2-24MPA |
|---|---|
| Allungamento: | 350% |
| Lunghezza: | 1.0-20m |
La lamina di gomma di silicone la scelta perfetta per le alte temperature e la resistenza chimica
| Intervallo di temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Lacerare la forza: | 20-30N/mm |
| Resistenza alla trazione: | 3-6MPa |
Lastra in gomma siliconica ad alte prestazioni con eccellente resistenza all'invecchiamento e all'ozono, disponibile in lunghezze da 1 a 50 m
| Lunghezza: | 1-50 metri |
|---|---|
| Spessore: | 1 mm |
| Materiale: | Gomma siliconica |
Fogli di nylon vergine PA6 PA66 con resistenza alla trazione di 90Mpa e resistenza alla piegatura di 155Mpa
| Materiale: | nylon vergine PA6, PA66 |
|---|---|
| Colore: | bianco, blu, nero ecc. |
| Superficie: | liscio/liscio |
Superficie regolare delle cellule di spessore 1-50mm Epdm dello strato chiuso della spugna
| Lunghezza: | 1000 mm-3000 mm |
|---|---|
| Nome: | Strato della spugna di Epdm |
| Durezza: | 10-30 sponda A |
400%-650% di allungamento della lamiera di gomma industriale per una resistenza all'usura di lunga durata
| Densità: | 1,25 g/cm3 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 8-55Mpa |
| Categoria di prodotto: | Fogli di gomma industriale |
0.1-3.6m Larghezza NBR Rubber Sheet In Color Rosso Per Applicazioni Industriali
| Categoria di prodotto: | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Larghezza: | 00,1-3,6 m |
| Colore: | ecc. nero, bianco, rosso, grigio. |
350% di allungamento della lamiera di gomma industriale per un'eccellente resistenza all'invecchiamento
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
|---|---|
| Colore: | Nero, rosso, bianco, grigio, ecc. |
| Materiale: | Ipalone vergine o ipalone+EPDM |

