Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 286 prodotti.
Ozono - strato di gomma industriale resistente senza odore, densità 1.5g/cm3
| Qualità: | Grado industriale |
|---|---|
| Colore: | ecc nero, bianco, rosso, grigio |
| Resistenza alla trazione: | 4-8Mpa |
Strato di gomma industriale resistente dell'olio FKM, spessori 0,5 - 20.0mm
| Materiale: | Gomma Virgin FKM |
|---|---|
| Qualità: | Grado premium, grado economico, grado commerciale |
| Colore: | Nero, bianco, rosso, verde ecc. |
2MPa anneriscono il grado di gomma di industriale dello strato dello strato/SBR della gomma di silicone di colore
| Materiale: | recupero SBR |
|---|---|
| Qualità: | grado industriale |
| Colore: | Nero |
Lastra in gomma siliconica per alte temperature 1-2m, 50-60 Shore A
| Materiale: | Silicone |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Durezza: | 50-60 riva A |
Foglio di gomma FKM 0,5 mm-10 mm Spessore 200°C-300°C Resistenza alle tempere
| Inserire: | Rinforzi la fibra di vetro 1PLY o il tessuto di Aramid |
|---|---|
| Nome: | FKM Rubber Sheet, Fluor Rubber Sheet, FKM Sheet, FPM Sheet |
| Lunghezza: | 1m-20m |
La lastra di gomma di silicone è la soluzione di tenuta e isolamento per le prestazioni
| Peso specifico: | 1,25 g/cm3 |
|---|---|
| Materiale: | gomma siliconica |
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso, blu, ecc. |
Foglio di gomma di silicone di 2 mm con resistenza alla rottura 26-42N/mm
| Intervallo di temperatura: | -60°C - +260°C (momento 300°C) |
|---|---|
| Lacerare la forza: | 26-42N/mm |
| Peso specifico: | 10,25-1,50 g/cm3 |
High Temperature FKM Rubber Sheet Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric for Industrial Applications with 0.5mm-10mm Thickness and Tear Strength ≥25N/mm
| Resistenza all'olio: | Bene |
|---|---|
| Materiale: | Fluorubber, fkm, fpm, viton |
| Inserire: | Rinforzi la fibra di vetro 1PLY o il tessuto di Aramid |
Durable High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Industrial Applications
| Resistenza alla trazione: | 5-9MPa |
|---|---|
| Lacerare la forza: | ≥25N/mm |
| Allungamento: | ≥200% |
L'industriale di rendimento elevato 16Mpa ha vulcanizzato le larghezze di gomma 0,1 - 3.6m dello strato
| Materiale: | neoprene vergine |
|---|---|
| Qualità: | Grado premium |
| Colore: | ecc nero, bianco, rosso, grigio |

