Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 286 prodotti.
Rosso, nero, colore traslucido, resistente alla temperatura, silicone di gomma morbida
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
|---|---|
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
Strato di gomma industriale di resistente agli'acidi 2Mpa SBR per i cuscinetti del cuscinetto del ponte
| Materiale: | recupero SBR |
|---|---|
| Qualità: | Grado industriale |
| Colore: | Nero |
La lamina di gomma di silicone è il materiale perfetto per le applicazioni di sigillamento e isolamento
| Spessore: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Materiale: | Gomma silicone |
| Lacerare la forza: | 25-50N/mm |
Lastra di gomma per alte temperature, lunghezza 1m-20m, da -60°C a +320°C
| Intervallo di temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Inserire: | Rinforzi la fibra di vetro 1PLY o il tessuto di Aramid |
| Lacerare la forza: | 20-25N/mm |
La lamina di gomma di silicone la scelta perfetta per le alte temperature e la resistenza chimica
| Intervallo di temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Lacerare la forza: | 20-30N/mm |
| Resistenza alla trazione: | 3-6MPa |
Fogli di gomma di silicone ad alta resistenza alla trazione per applicazioni industriali
| Nome: | strato della gomma di silicone |
|---|---|
| Allungamento: | 200-400% |
| Spessore: | 0,5 mm-50 mm |
Fogli di gomma di silicone di alta durezza di 2 mm di spessore con classificazione Ul94-V0 per applicazioni industriali
| Intervallo di temperatura: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Materiale: | Gomma silicone |
| Durezza: | 20-80 Riviera A |
0.5-100.0 mm Spessore lamiera di gomma SBR per la superficie del tessuto
| Inserimento: | Rafforzare e inserire 1-3PLY di cotone, poliestere, tessuto EP o maglia di filo SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
| Larghezza: | 00,1-3,6 m |
Carta di gomma di silicone flessibile e resistente alle temperature estreme e ai prodotti chimici
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
| Spessore: | 1.0mm-6.0mm |
Strato vergine della gomma butilica di 100%/strato di gomma industriale per le guarnizioni ai militari
| Materiale: | gomma butilica vergine |
|---|---|
| Qualità: | grado industriale, grado premio |
| Colore: | nero, bianco, rosso, grigio ecc. |

