Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 286 prodotti.
Larghezza 0,1-3,6 m Lastra di gomma naturale con densità 1,20-1,40 g/cm3
| Densità: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| Categoria Prodotto: | Fogli di gomma industriale |
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
0.1-3.6m Larghezza NBR Rubber Sheet In Color Rosso Per Applicazioni Industriali
| Categoria di prodotto: | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Larghezza: | 00,1-3,6 m |
| Colore: | ecc. nero, bianco, rosso, grigio. |
Magnifico foglio di gomma resistente all'invecchiamento con inserimento SS316
| Densità: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2-24Mpa |
| Categoria Prodotto: | Fogli di gomma industriale |
NBR Rubber Sheet Black Color Insert 1 PLY tessuto
| Temperatura di lavoro: | -30 ° C - +100 ° C. |
|---|---|
| larghezza: | 0,1-3,6 m |
| Durezza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Lastra di gomma resistente alle sostanze chimiche e alle intemperie
| Materiale: | Gomma naturale |
|---|---|
| Resistenza chimica: | Eccellente |
| Durezza: | 35, 40, 50, 60, 70, 80, 90+/-5shore A |
Prodotto chimico/strato di gomma naturale -35°C - +85°C di resistenza agli'agenti atmosferici 10mm
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Lunghezza: | 1.0-20m |
| Colore: | ecc. nero, bianco, marrone, beige, rosso, verde. |
Miglioramento alla lamiera di gomma di silicone per una tenuta e un isolamento superiori
| Forza allo strappo: | 26-42 N/mm |
|---|---|
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
| Materiale: | gomma siliconica |
Foglio di gomma di silicone flessibile e resistente per vari usi industriali
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Materiale: | gomma siliconica |
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
Fogli di gomma di silicone di prestazioni superiori e durata lunga per l'industria
| Durezza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
|---|---|
| Materiale: | gomma siliconica |
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
Trova il miglior foglio di gomma di silicone per le tue applicazioni industriali a prezzi competitivi
| Peso specifico: | 1,25-1,50 g/cm3 |
|---|---|
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
| Lunghezza: | 1-50 metri |

