Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 286 prodotti.
Durezza di gomma industriale 60, 70, 80+ dello strato di FKM della superficie piana/- 5 puntellano A
| Materiale: | gomma vergine del FKM |
|---|---|
| Qualità: | grado premio, grado economico, grado commerciale |
| colore: | ecc. nero, bianco, rosso, verde. |
Foglio di gomma di silicone flessibile e resistente con spessore personalizzato per applicazioni industriali e alimentari
| Materiale: | Silicone del vergine di 100% |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare |
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso |
Lastra in gomma siliconica per uso alimentare, spessore 1-4 mm, resistenza alla trazione 7.5-12 MPa
| Materiale: | Silicone del vergine di 100% |
|---|---|
| Qualità: | grado alimentare |
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso |
1 mm di lamiera di gomma di silicone ad alta temperatura da -40 a +220°C
| Nome prodotto: | strato di gomma ad alta temperatura |
|---|---|
| Allungamento: | ≥350% |
| Set di compressione: | ≤ 25% |
Lastra in gomma FKM da 1,5 mm, lunghezza 10 m, resistente alle alte temperature da -50°C a +250°C
| Superficie: | Liscio, tessuto dell'impressione |
|---|---|
| Set di compressione: | ≤15% |
| Nome: | FKM Rubber Sheet, Fluor Rubber Sheet, FKM Sheet, FPM Sheet |
Fogli di gomma di silicone resistenti al calore per ambienti a temperature estreme
| Spessore: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Peso specifico: | 1,5 g/cm3 |
| Durezza: | 20-80 Riviera A |
High Temperature Rubber Sheet with 1PLY Glassfiber Or Aramid Fabric Reinforce for Industrial Use with Tensile Strength 5-9MPa and Temperature Range -60°C~+320°C
| Superficie: | Liscio, tessuto dell'impressione |
|---|---|
| Durezza: | 75±5 Riviera A |
| Lunghezza: | 10m-20m |
High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Extreme Temperature Range -60°C to +320°C
| Lunghezza: | 10m-20m |
|---|---|
| Set di compressione: | ≤15% |
| Resistenza alla trazione: | 5-9MPa |
Strato di gomma industriale di alta elasticità per la stampa di laminazione di vuoto del PVC
| Materiale: | gomma naturale vergine di 100% |
|---|---|
| Qualità: | Grado industriale |
| Colore: | ecc. rosso, nero, bianco, marrone, beige, verde. |
Strato di gomma del panno/liscio segno di recupero industriale per l'anello e le guarnizioni dell'amplificatore
| Materiale: | recupero SBR |
|---|---|
| Qualità: | industriale del grado |
| colore: | Black |

