Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 287 prodotti.
Fonda o espella strato di plastica colorato con il materiale vergine del nylon PA6 di 100%
| Materiale: | materiale di nylon vergine PA6 di 100% |
|---|---|
| Colore: | avorio, blu, nero, verde |
| Resistenza alla trazione: | 90MPa |
70shore uno strato di plastica colorato espandono lo strato per farmaceutico, prodotto chimico del PTFE
| Materiale: | Espanda PTFE |
|---|---|
| Qualità: | Commestibile senza odore |
| colore: | bianco |
155KN/M 95 Shore Un foglio colorato di poliuretano, foglio PU
| Materiale: | CPU del vergine del polietere o del poliestere |
|---|---|
| Densità: | 1.15-1.25g/cm3 |
| Colore: | chiaro ecc. giallo, nero, rosso, marrone, bianco, blu, verde. |
PVC vergine Rod di plastica anticorrosivo con colore nero grigio bianco
| Materiale: | PVC del vergine |
|---|---|
| Colore: | ecc. bianco, grigio, nero. |
| Superficie: | Liscio |
Strato rivestito anti- del tessuto della vetroresina dell'acqua PTFE, tessuto ignifugo
| Materiale: | silicone+glassfiber+silicone |
|---|---|
| Colore: | Rosso scuro |
| Luogo di lavoro: | 260°C massimo |
Parti di plastica fatte da POM, nylon, PE, PVC, pp dell'ingranaggio di Presicion materiali
| Materiale: | tutti i tipi di POM, di nylon, di PE, di PVC ecc. |
|---|---|
| Colore: | Bianco, grigio, nero |
| Produrre: | Macchina CNC |
Nastro di tenuta in PTFE di qualità alimentare con superficie liscia e resistenza alle alte temperature per sigillatura industriale
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| colore: | Bianco |
| Qualità: | Per uso alimentare |
Adesivo laterale del nastro quello bianco della guarnizione di colore PTFE per la guarnizione industriale
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Qualità: | Grado alimentare |
Eccellente resistenza chimica e tessuto ipalon per la superficie di doppia stampa
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Materiale: | Ipalone vergine o ipalone+EPDM |
| Resistenza chimica: | Eccellente |
Performance eccellente di assorbimento delle vibrazioni PU Spider per applicazioni pesanti
| Superficie: | Liscio |
|---|---|
| Resistenza alle radiazioni: | Altamente resistente alle radiazioni ad alta energia |
| Resistenza all'usura: | 0,01-0.10cm3/1,61 km |

