Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ industrial rubber sheet ] incontro 286 prodotti.
Tubo di silicone di qualità alimentare 60 Shore A per l'aria, l'acqua e l'olio da -40°C a 260°C
| Materiale: | silicone vergine |
|---|---|
| Qualità: | grado alimentare |
| Colore: | Traslucido |
Rondella in gomma siliconica 30-80 Shore A -60°C a +260°C
| Nome prodotto: | Rondelle di gomma del silicone |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -60°C a +260°C |
| Set di compressione: | 30-60% |
Piastra di fibra di vetro rivestita in PTFE nero resistente al calore ad alta tensione
| Suddivida la tensione: | 10KV/mm |
|---|---|
| Allungamento a pausa: | 200%-320% |
| Peso unitario: | 17 oz/sqy |
Strati di plastica colorati trasparenti molli flessibili/chiaro strato anticorrosivo del PVC
| Materiale: | materiale vergine del PVC di 100% |
|---|---|
| Colore: | trasparente, bianco, blu, giallo |
| Resistenza alla trazione: | 52Mpa |
Guarnizione in spugna siliconica resistente al calore spessore 1,5mm-50mm
| Cella: | gomma di silicone vicina delle cellule |
|---|---|
| Colore: | bianco, rosso scuro |
| Superficie: | tessuto di impressione |
Le rondelle di gomma bianche del silicone del grado industriale lisciano la superficie con il certificato di RoHS
| Materiale: | spugna siliconica |
|---|---|
| Colore: | rosso, bianco, nero, bianco, grigio |
| Cella: | cella chiusa |
Fogli di spugna in silicone a cellula chiusa 10-40 Shore A, spessore 1,5-50 mm
| Materiale: | Gomma di schiuma di silicone |
|---|---|
| Colore: | Rosso, bianco, nero, grigio |
| Superficie: | Tessuti a doppia stampa |
colore bianco dello strato della schiuma di 1-50mm x di 1m x di 2m Epdm impermeabile
| Materiale: | Spugna di EPDM, schiuma di EPDM |
|---|---|
| Cella: | Cellula vicina |
| Colore: | Bianco, nero |
Strati 60 x 600 x 1200mm/di Derlin/POM strato di plastica traslucido bianco
| Materiale: | Materiale del vergine POM di 100% |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero |
| Resistenza alla trazione: | 62Mpa |
Il PE/HDPE sottili leggeri/UHMWPE ha colorato lo strato/pannello/bordo di plastica
| Materiale: | HDPE vergine di 100%, UHMWPE |
|---|---|
| Colore: | bianco, giallo, verde |
| Spessore: | 1-200 mm |

