Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ silicone rubber seals ] incontro 204 prodotti.
Foglio di gomma di silicone 0,5 mm-50 mm Spessore -60°C a 260°C
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
|---|---|
| Lacerare la forza: | 13-25N/mm |
| Peso specifico: | 1.2-1.25g/cm3 |
Sigillazione idraulica di gomma sintetica 3A2005 Modello per sigillazione ad alta e bassa pressione
| Materiale: | gomma sintetica |
|---|---|
| Modello: | 3A2005 |
| Nome: | Guarnizione per Jack Hydraulic Dowty Seal idraulico |
Fogli di gomma di silicone ad alta resistenza alla trazione per applicazioni industriali
| Nome: | strato della gomma di silicone |
|---|---|
| Allungamento: | 200-400% |
| Spessore: | 0,5 mm-50 mm |
Fogli di gomma di silicone di alta durezza di 2 mm di spessore con classificazione Ul94-V0 per applicazioni industriali
| Intervallo di temperatura: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Materiale: | Gomma silicone |
| Durezza: | 20-80 Riviera A |
Foglio di gomma di silicone flessibile e resistente con spessore personalizzato per applicazioni industriali e alimentari
| Materiale: | Silicone del vergine di 100% |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare |
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso |
Foglio di gomma di silicone flessibile resistente alle temperature estreme e ai prodotti chimici per applicazioni industriali
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
| Spessore: | 1.0mm-6.0mm |
Carta di gomma di silicone resistente alle temperature con eccellente resistenza all'invecchiamento e elevata resistenza alla rottura
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
|---|---|
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
Foglio di gomma di silicone di 2 mm con resistenza alla rottura 26-42N/mm
| Intervallo di temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
|---|---|
| Forza allo strappo: | 26-42 N/mm |
| Peso specifico: | 1,25-1,50 g/cm3 |
Lavatrice in gomma di silicone da 20 mm con resistenza alla trazione da 7,5 a 9,8 Mpa e gamma di temperature da -60 °C a +250 °C per applicazioni di sigillamento
| Intervallo di temperatura: | -60°C - +250°C |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gassetta in silicone, anello in silicone, lavatrice in silicone |
| Forza allo strappo: | 26-42 N/mm |
Materiale vergine del silicone del corredo della guarnizione del giunto circolare di colore rosso/piccolo corredo del giunto circolare
| Materiale: | silicone vergine |
|---|---|
| Colore: | Traslucido, rosso |
| Durezza: | 60, 70shore A |

