Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ silicone rubber seals ] incontro 204 prodotti.
Lastra in gomma siliconica ad alte prestazioni con eccellente resistenza all'invecchiamento e all'ozono, disponibile in lunghezze da 1 a 50 m
| Lunghezza: | 1-50 metri |
|---|---|
| Spessore: | 1 mm |
| Materiale: | Gomma siliconica |
Kit O-ring in silicone alimentare 150 pezzi 60-70 Shore A
| Materiale: | Gomma silicone |
|---|---|
| Colore: | Traslucido, rosso |
| Durezza: | 60, 70shore A |
Fogli di gomma di silicone resistenti al calore per ambienti a temperature estreme
| Spessore: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Peso specifico: | 1,5 g/cm3 |
| Durezza: | 20-80 Riviera A |
Fogli di gomma di silicone ad alta resistenza alla trazione con eccellente resistenza all' ozono e ampia gamma di temperature
| Peso specifico: | 1,25 g/cm3 |
|---|---|
| Materiale: | Gomma siliconica |
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso, blu, ecc. |
Lastra di gomma siliconica resistente alle alte temperature con spessore personalizzabile ed eccellente resistenza agli agenti atmosferici
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Materiale: | Gomma siliconica |
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
Foglio di gomma di silicone con eccellente resistenza all'invecchiamento, gamma di temperature elevate (-60°C a +260°C) e indice di infiammabilità UL94-V0
| Durezza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
|---|---|
| Materiale: | Gomma siliconica |
| Resistenza alla trazione: | 7.5-12.0Mpa |
Lastra di gomma siliconica resistente alle alte temperature con eccellente resistenza all'invecchiamento e alto allungamento
| Peso specifico: | 1,25-1,50 g/cm3 |
|---|---|
| Resistenza all'invecchiamento: | Eccellente |
| Lunghezza: | 1-50 metri |
Lavatrice in gomma di silicone personalizzata spessore 1 mm di grado alimentare conforme alla FDA
| Materiale: | Gomma silicone |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare senza odore |
| Colore: | Traslucido, bianco |
Foglio di gomma di silicone di qualità alimentare Buone prestazioni di tenuta adatto per ambienti a bassa/alta temperatura di olio
| Materiale: | Silicone del vergine di 100% |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare |
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso |
Lastra in gomma siliconica per uso alimentare, spessore 1-4 mm, resistenza alla trazione 7.5-12 MPa
| Materiale: | Silicone del vergine di 100% |
|---|---|
| Qualità: | grado alimentare |
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso |

