Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ silicone rubber seals ] incontro 204 prodotti.
Lavatrici in gomma di silicone di qualità alimentare con resistenza alla trazione di 9 Mpa e resistenza alle alte temperature per applicazioni di sigillatura
| Materiale: | FKM vergine, gomma di farina |
|---|---|
| Colore: | nero, marrone |
| Qualità: | commestibile con odore |
Rondelle in gomma siliconica UN di dimensioni standard ad alta resistenza agli urti con tenuta in poliuretano a durezza 90 Shore A
| Materiale: | materiale di alta qualità TPU |
|---|---|
| Colore: | blu, rosso, verde |
| Tipo: | ONU, UNS |
Lubrifichi le rondelle di gomma OUY del silicone del cilindro/tipo dell'Idi/ODI/UHS/UNS/ONU
| Materiale: | materiale di alta qualità TPU |
|---|---|
| colore: | verde |
| Tipo: | OUY/Idi/ODI/UHS/UNS/ONU ecc. |
Lavatrici in gomma di silicone ad alta resistenza all'usura e sigillo dell'olio DKBI/DKB con prestazioni di tenuta perfette ed eccellente durata
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Labbro: | Labbro dell'unità di elaborazione o labbro di NBR |
| Tipo: | DLI |
Rondella in silicone alimentare 20-80 Shore A resistente alle alte temperature
| Misurare: | Varie dimensioni disponibili |
|---|---|
| Dimensione OEM: | concordato |
| Colore: | qualsiasi colore dal compratore |
La lamina di gomma di silicone è il materiale perfetto per le applicazioni di sigillamento e isolamento
| Spessore: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Materiale: | Gomma silicone |
| Lacerare la forza: | 25-50N/mm |
La lamina di gomma di silicone la scelta perfetta per le alte temperature e la resistenza chimica
| Intervallo di temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Lacerare la forza: | 20-30N/mm |
| Resistenza alla trazione: | 3-6MPa |
Foglio di gomma di silicone termicamente resistente e resistente alle alte temperature per sigillazione industriale
| Colore: | Traslucido, bianco, nero, rosso, blu, ecc. |
|---|---|
| Durezza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Resistenza all'ozono: | Eccellente |
Fogli di gomma di silicone resistenti alle alte temperature con eccellente resistenza all'invecchiamento e spessore personalizzabile
| Forza allo strappo: | 26-42 N/mm |
|---|---|
| Larghezza: | 0,1-3,6 m |
| Materiale: | Gomma siliconica |
Fogli di gomma di silicone resistenti alle alte temperature con eccellente resistenza all'invecchiamento e spessore personalizzabile
| Lunghezza: | 1-50 metri |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Durezza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |

