Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ rubber oil seal ] incontro 198 prodotti.
4 - 16Mpa rotolo di rivestimento di gomma industriale della costruzione NBR, strato di gomma nero
| Resistenza alla trazione: | 4-16MPA |
|---|---|
| Durezza: | 40-80Shore a |
| Allungamento: | 250%-380% |
Personalizzi il cavo di FKM FKM Fluorubber per la guarnizione industriale con resistente agli'acidi
| Materiale: | vergine FKM, fluorubber |
|---|---|
| Colore: | Marrone scuro |
| Qualità: | per uso alimentare senza odore |
Lavatrici in silicone per piccoli alimenti con resistenza alla trazione da 7,5-12 Mpa realizzate in gomma di silicone vergine al 100%
| Misurare: | secondo il disegno o il campione dei buye |
|---|---|
| DIMENSIONE OEM: | Concordato |
| Colore: | qualsiasi colore dal compratore |
Fogli di gomma di silicone per alimenti industriali di grado medico resistente alle lacrime superficie liscia su misura 100% vergine HTV Materia di silicone
| Superficie: | Matto, tessuto liscio, impronta. |
|---|---|
| Materiale: | gomma di silicone vergine di 100% |
| Qualità: | Grado alimentare senza odore |
Lastra di gomma per alte temperature, lunghezza 1m-20m, da -60°C a +320°C
| Intervallo di temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Inserire: | Rinforzi la fibra di vetro 1PLY o il tessuto di Aramid |
| Lacerare la forza: | 20-25N/mm |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Intervallo di temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Spessore: | 0,5 mm-10 mm |
| Applicazione: | Applicare per perforare tutti i tipi di guarnizione in gomma, guarnizione in gomma o speciale per la |
Kit guarnizioni OR personalizzato OEM per escavatore con resistenza a pressione e temperatura e dimensioni standard per macchinari edili
| Manutenzione: | Basso |
|---|---|
| Montaggio: | Esterno |
| Colore inferiore: | Nero |
Lavatrici in gomma di silicone 100% vergine, sigillo in silicone, parti in silicone, guarnizione in schiuma in silicone a cellula chiusa
| materiale: | spugna siliconica |
|---|---|
| Colore: | rosso, bianco, nero, bianco, grigio |
| Cella: | cella chiusa |
Parti di ricambio per miscelatori BHS: accoppiamento sincrono, connessione flessibile e blocco di gomma dell'azionamento principale
| Misurare: | taglia standard1 e taglia2 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 25MPa |
| Colore: | Nero |
Annerisca, rondelle di gomma 8 del silicone di Brown - 12Mpa/gomma o giunto circolare di NBR
| Materiale: | NBR (BUNA-N, Nitrile), FKM (FKM), silicone (VMQ), HNBR, FFKM, EPDM |
|---|---|
| Colore: | ecc. nero e marrone. |
| Tipo: | tutti i tipi di giunto circolare |

