Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ rubber oil seal ] incontro 198 prodotti.
Rondelle in gomma siliconica di grado medicale, durezza 70-90 Shore A
| Materiale: | NBR (BUNA-N, Nitrile), FKM (FKM), silicone (VMQ), HNBR, FFKM, EPDM |
|---|---|
| Colore: | ecc. nero e marrone. |
| Tipo: | anello di x, anello di va, contro l'anello, giunto circolare |
Lastra in gomma NBR per uso alimentare con resistenza agli oli e alta resistenza alla trazione per guarnizioni industriali
| Materiale: | Virgin NBr Rubber o NBR/SBR |
|---|---|
| Qualità: | Grado industriale, grado alimentare |
| Colore: | nero, bianco, rosso, grigio ecc. |
Accoppiamento in poliuretano resistente all'olio con 150 psi di pressione e elevata flessibilità
| Resistenza all'olio: | Bene |
|---|---|
| Resistenza all'ozono: | Bene |
| Resistenza chimica: | Bene |
70-98Scoppiare una lastra di gomma industriale per l'assorbimento delle vibrazioni e la resistenza all'olio
| Resistenza all'usura: | 0,01-0.10cm3/1,61 km |
|---|---|
| Resistenza all'ossigeno e all'ozono: | Bene |
| Prestazioni a bassa temperatura: | Bene |
Rondelle del silicone del commestibile, giunto circolare della guarnizione della gomma di silicone per sigillare
| Materiale: | silicone del vergine di 100% |
|---|---|
| Qualità: | Commestibile senza odore |
| colore: | traslucido, rosso scuro, arancio, nero, candido |
Piastra di gomma industriale di superficie liscia con inserzione di cotone 1-3PLY e isolamento nero
| Temperatura di lavoro: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Larghezza: | 00,1-3,6 m |
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
Kit O-Ring e Set Guarnizioni Idrauliche Resistenti agli Oli, ai Prodotti Chimici e alle Alte Temperature per Escavatori
| Materiale: | Gomma nitrilica/Neoprene/EPDM/Silicone |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 10-25 MPa |
| Chiave: | corredo del giunto circolare |
Strato industriale della gomma di nitrile di forza ad alta resistenza brillante, strato della gomma di 6mm - di 1
| Materiale: | nitrile vergine o NBR/SBR |
|---|---|
| Qualità: | grado premio, grado industriale, grado commerciale, commestibile |
| Colore: | ecc nero, bianco, rosso, grigio |
Strato di gomma bianco del commestibile di colore NBR, strati di NBR, NBR Rolls, strato di gomma industriale
| Materiale: | nitrile vergine |
|---|---|
| Qualità: | Grado alimentare senza odore |
| Colore: | Bianco |
Strato di gomma industriale resistente dell'olio FKM, spessori 0,5 - 20.0mm
| Materiale: | Gomma Virgin FKM |
|---|---|
| Qualità: | Grado premium, grado economico, grado commerciale |
| Colore: | Nero, bianco, rosso, verde ecc. |

