Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ rubber oil seal ] incontro 198 prodotti.
Fogli di gomma di silicone rosso spessore 3 mm resistenti alle alte temperature
| Resistenza all'olio: | Eccellente |
|---|---|
| Durezza: | 40-70 riva A |
| Set di compressione: | ≤ 25% |
Lastra in gomma FKM da 1,5 mm, lunghezza 10 m, resistente alle alte temperature da -50°C a +250°C
| Superficie: | Liscio, tessuto dell'impressione |
|---|---|
| Set di compressione: | ≤15% |
| Nome: | FKM Rubber Sheet, Fluor Rubber Sheet, FKM Sheet, FPM Sheet |
Fabbricazione a base di gomma NBR
| Qualità: | Grado industriale, grado alimentare |
|---|---|
| Durezza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Materiale isolante: | Materiale di spugna di gomma-plastico |
0.5-6.0mm x 0.5-1.2m x 10/20m Fogli di gomma di silicone per applicazioni industriali alimentari e industriali
| Materiale: | gomma di silicone vergine di 100% |
|---|---|
| Grado: | Grado alimentare senza odore |
| Qualità: | Strappo medio resistente |
Strato vergine della gomma butilica di 100%/strato di gomma industriale per le guarnizioni ai militari
| Materiale: | gomma butilica vergine |
|---|---|
| Qualità: | grado industriale, grado premio |
| Colore: | nero, bianco, rosso, grigio ecc. |
Lastra in gomma siliconica ad alta temperatura 0,5mm-50mm, allungamento 300% Nero
| Applicazione: | Applicare per perforare tutti i tipi di guarnizione in gomma, guarnizione in gomma o speciale per la |
|---|---|
| Colore: | Traslucido, bianco, rosso, nero, grigio |
| Lacerare la forza: | ≥26N/mm |
0.5-100.0 mm Spessore lamiera di gomma SBR per la superficie del tessuto
| Inserimento: | Rafforzare e inserire 1-3PLY di cotone, poliestere, tessuto EP o maglia di filo SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
| Larghezza: | 00,1-3,6 m |
Larghezza 0,1-3,6 m Lastra di gomma naturale con densità 1,20-1,40 g/cm3
| Densità: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Fogli di gomma industriale |
| Spessore: | 0.5-100.0mm |
350% di allungamento di lamiera di gomma industriale con superficie liscia lunghezza 1,0-20m
| Categoria di prodotto: | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Larghezza: | 0.1-2.0m |
| Resistenza chimica: | Eccellente |
High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Extreme Temperature Range -60°C to +320°C
| Lunghezza: | 10m-20m |
|---|---|
| Set di compressione: | ≤15% |
| Resistenza alla trazione: | 5-9MPa |

