Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ solid plastic rods ] incontro 45 prodotti.
Parti di plastica fatte da POM, nylon, PE, PVC, pp dell'ingranaggio di Presicion materiali
| Materiale: | tutti i tipi di POM, di nylon, di PE, di PVC ecc. |
|---|---|
| Colore: | Bianco, grigio, nero |
| Produrre: | Macchina CNC |
Diametro 5-300mm X Lunghezza 1000mm Polymero di Nylon Rod Con Ritiro di Stampo 2,5%-2,8%
| Resistenza alla trazione: | 12,000 psi |
|---|---|
| Durezza: | R110-120M91-M88 |
| Tensione nominale: | 10kv |
Diametro della canna di polyamide di nylon 10kv5-300mm X Lunghezza1000mm per applicazioni ad alta tensione
| Resistenza alla trazione: | MPa 80 |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | di meno che 120°C |
| Forma: | Stagno |
Fogli di nylon vergine PA6 PA66 con resistenza alla trazione di 90Mpa e resistenza alla piegatura di 155Mpa
| Materiale: | nylon vergine PA6, PA66 |
|---|---|
| Colore: | bianco, blu, nero ecc. |
| Superficie: | liscio/liscio |
Tubo di poliuretano estruso resistente all'usura con elevata resistenza alla trazione e temperatura di lavoro di 120 °C
| Materiale: | poliestere, polietere o TPU vergine |
|---|---|
| Colore: | chiaro giallo, trasparente, arancia, rosso, blu, nera |
| Superficie: | liscio/liscio |
Barretta di nylon ad alta resistenza con resistenza alla trazione di 80 MPa, resistenza all'impatto di 50 KJ/m2 e resistenza ai raggi UV per uso industriale
| Durezza: | R110-120M91-M88 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | MPa 80 |
| Insieme di compressione: | <10> |
Alta resistenza alla trazione 80 MPa bastoncino di poliammide di nylon per ambienti inferiori a 120°C
| INSIEME DI COMPRESSIONE: | <10> |
|---|---|
| Superficie: | liscio/liscio |
| Densità: | 1,15 g/cm3 |
10kV polymeri di nylon La soluzione perfetta per ambienti ad alta tensione
| Superficie: | liscio/liscio |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV: | Bene |
| Temperatura di lavoro: | di meno che 120°C |
Vergine PVC Rod con proprietà anticorrosione e resistenza alla trazione 52Mpa in colori bianchi grigi e neri
| Materiale: | PVC del vergine |
|---|---|
| Colore: | ecc. bianco, grigio, nero. |
| Superficie: | Liscio |
Asta in plastica di nylon standard ROHS con temperatura di esercizio di 120°C, diametro esterno Ø10-300mm e lunghezza 300-500mm
| Materiale: | polietere vergine di 100%, poliestere |
|---|---|
| Colore: | giallo, marrone, nero, rosso |
| Perdita dell'abrasione di Akron: | <0> |

