Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ solid plastic rods ] incontro 45 prodotti.
6 piedi di lunghezza per sigillo industriale
| Materiale: | materiale vergine di 100% pp |
|---|---|
| Colore: | Bianco, grigio, nero |
| Produrre: | Espella |
Fusta di nylon di plastica 6 piedi di lunghezza 1/4 pollice di diametro 80°C Deflezione da calore
| Temperatura di lavoro: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Temperatura di deflessione del calore: | 80 ° C. |
| Restringimento di modanatura: | 2.5%-2.8% |
Superficie liscia bastone di nylon di plastica per alta tensione e R110-120M91-M88 Durezza prestazioni
| Temperatura di lavoro: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Restringimento di modanatura: | 2.5%-2.8% |
| Temperatura di deflessione del calore: | 80 ° C. |
Grado premio Rod di plastica di nylon di superficie liscio, durezza 55+/- 5 puntellano la D
| Materiale: | materiale vergine di 100% PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero |
| Resistenza alla trazione: | 20-30Mpa |
Alto rendimento 80 MPa resistenza alla trazione UV resistente bastoncino di nylon di plastica con durezza R110-120M91-M88
| Insieme di compressione: | <10> |
|---|---|
| Superficie: | liscio/liscio |
| Densità: | 1,15 g/cm3 |
Asta di POM resistente all'usura con elevata resistenza alla trazione ed eccellente stabilità dimensionale per applicazioni industriali
| Materiale: | Materiale del vergine POM di 100% |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero |
| Resistenza alla trazione: | 62Mpa |
Barre di poliuretano giallo con temperatura di lavoro di 120 °C, lunghezza di 300-500 mm e proprietà resistenti alla corrosione
| Materiale: | polietere vergine di 100%, poliestere |
|---|---|
| Colore: | giallo, marrone, nero, rosso |
| Perdita dell'abrasione di Akron: | <0> |
Buon isolamento di cotone fenolico con superficie liscia e tensione nominale di 10kv per componenti elettrici
| Materiale: | phenolic+cotton |
|---|---|
| Colore: | marrone, arancia, nera |
| Superficie: | Liscio |
Barretta di resina fenolica ad alte prestazioni con tensione di rottura di 10KV, resistente al calore di classe B 130 e resistenza flessibile da 90-110Mpa per isolamento elettrico
| Materiale: | tessuto fenolico o carta di resin+cotton |
|---|---|
| Colore: | marrone, beige, giallo, rosso |
| Superficie: | Liscio |
1-2m Lunghezza staffa HDPE con OD 10-400mm Realizzata in materiale 100% vergine HDPE
| Materiale: | materiale dell'HDPE 100%virgin |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero |
| Resistenza alla trazione: | 23Mpa |

