Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ ptfe packing material ] incontro 156 prodotti.
Nastro guarnizione in PTFE per uso alimentare con resistenza alla corrosione e alle alte temperature per tenuta industriale
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Qualità: | grado alimentare |
Lastra in PTFE vergine con resistenza alla trazione di 20-30 MPa e resistenza termica da -180°C a +260°C per applicazioni industriali
| Materiale: | vergine PTFE |
|---|---|
| Qualità: | Grado premium |
| Colore: | Bianco, nero |
Tubi in PTFE bianco 100% vergine con resistenza alla trazione di 20 Mpa per applicazioni industriali
| Materiale: | materiale vergine di 100% PTFE |
|---|---|
| Prodotto: | Modellato |
| Qualità: | grado industriale, commestibile |
Cuscinetto di carta ondulato di Ptfe della fibra di vetro dell'attrezzatura 25%
| Materiale: | PTFE+25%glassfiber |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Misurare: | Personalizzato |
Id1mm X Od2mm X 100m Tubo in PTFE bianco per alte temperature
| Gamma di diametri: | 0,5 mm-25 mm |
|---|---|
| Misurare: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Resistenza alla trazione: | 2,500-4,000 psi |
Pad di taglio in PTFE non attaccabile, eccellente resistenza chimica e all'abrasione
| Resistenza ai raggi UV: | Eccellente |
|---|---|
| Antiaderente: | SÌ |
| Resistenza allo strappo: | Bene |
Non Stick PTFE Fibra di vetro Pad di taglio di forma rettangolare per il taglio di precisione
| forma: | Rettangolare come disegno |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzabile |
| Resistenza alla temperatura: | Fino a 260°C |
PTFE Bianco Fibra di Vetro Pad Taglia Labia resistenza fino a 260C
| Spessore: | Standard, accettato per adatto |
|---|---|
| Conduttività termica: | Basso |
| Resistenza ai raggi UV: | Eccellente |
Rete in PTFE bianco Maglia 10×10mm Facile da pulire Sì
| Resistenza chimica: | Eccellente |
|---|---|
| Materiale: | PTFE |
| Unito: | giunto bullnose, spirale e valvola |
Nastro di tenuta PTFE di tenuta bianco con resistenza alla trazione 8Mpa adatto per applicazioni di tenuta meccanica
| Intervallo di temperatura: | -168°C ~ +280°C (massimo +315°C) |
|---|---|
| Spessore: | 10,5-7,0 mm |
| Materiale: | PTFE |

