Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
parole chiave [ ptfe tube ] incontro 29 prodotti.
Tubi in PTFE non infiammabili con eccellente resistenza chimica e elevata flessibilità per applicazioni industriali
| Resistenza ai raggi UV: | Eccellente |
|---|---|
| Non tossico: | SÌ |
| Resistenza alla trazione: | Alto |
Tubi in PTFE non tossici eccellente resistenza all'abrasione per la manipolazione chimica
| Superficie: | Liscio |
|---|---|
| Misurare: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| non tossico: | SÌ |
30Mpa rimuovono la tubatura di PTFE con la riva 90 una durezza Id1mm X Od200m X 100m
| Materiale: | 100% TPU vergine |
|---|---|
| Colore: | Colore chiaro |
| Durezza: | 90shore |
Id1mm X Od2mm X 100m Tubo in PTFE bianco per alte temperature
| Gamma di diametri: | 0,5 mm-25 mm |
|---|---|
| Misurare: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Resistenza alla trazione: | 2,500-4,000 psi |
Fortezza di trazione elevata tubo PTFE 90 Shore A per alta pressione
| Superficie: | Liscio |
|---|---|
| Non infiammabile: | SÌ |
| Prodotto: | Estruso |
Ottimo tubo in PTFE resistente agli UV per ambienti ad alta temperatura 0,5 mm 50 mm di diametro
| Stazioni: | SÌ |
|---|---|
| Durezza: | 90shore |
| FLESSIBILITÀ: | Alto |
90shore una metropolitana/100% TPU vergine dell'unità di elaborazione di durezza rimuovono il tubo flessibile dell'unità di elaborazione Id1mm X Od200m X 100m
| Materiale: | 100% TPU vergine |
|---|---|
| Colore: | Colore chiaro |
| Durezza: | 90shore |
Eccellente resistenza ai raggi UV tubo teflon 1 mm x 2 mm x 100 m per applicazioni ad alta temperatura
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
|---|---|
| Misurare: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Non infiammabile: | SÌ |
Tubo flessibile premio 20Mpa, metropolitana del materiale da costruzione del grado PTFE del PTFE di PTFE
| Materiale: | materiale vergine di 100% PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero |
| Resistenza alla trazione: | 20-30Mpa |

