Tutti i prodotti
-
Strato di gomma industriale
-
Strato della gomma di silicone
-
strato di gomma ad alta temperatura
-
Estrusione di tubi del silicone
-
Rondelle di gomma del silicone
-
Accoppiamento del poliuretano
-
Imballaggio di PTFE
-
Nastro della guarnizione di PTFE
-
Tessuto rivestito della vetroresina di PTFE
-
Maglia di PTFE
-
Tubatura di PTFE
-
Supporti di scossa di gomma
-
Strato di plastica colorato
-
Rod di plastica di nylon
-
Carta di prova dell'olio
-
Strato della schiuma di EPDM
-
nastro trasportatore del PVC
-
Sigillo dell'olio industriale
-
PTFE cutter pad
Nastro ad alta densità della guarnizione di PTFE per la fodera di Eramic, scandagliante il nastro di sigillamento
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Qualità: | Grado di FDA |
Nastro della guarnizione del filo di tubatura dell'acqua, nastro impermeabile di PTFE per i montaggi di gas
| Materiale: | PTFE puri si espandono |
|---|---|
| colore: | Bianco, giallo, rosso |
| Qualità: | Grado di FDA |
Nastro in espansione liscio/un nastro adesivo laterale della guarnizione di PTFE di sigillamento del PTFE
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Qualità: | Grado di FDA |
Nastro di tenuta in PTFE di qualità alimentare con superficie liscia e resistenza alle alte temperature per sigillatura industriale
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Qualità: | grado alimentare |
I nastri 3mm x 0.5m/hanno espanto della guarnizione della resistenza chimica PTFE il sigillante unito di PTFE, colore bianco
| Materiale: | resina pura della dispersione di PTFE |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Qualità: | Grado di FDA |
Nastro per industria chimica, nastro giallo della guarnizione del filo di resistenza al freddo PTFE del PTFE
| Materiale: | PTFE si espandono |
|---|---|
| Colore: | bianco, giallo, rosa |
| Qualità: | Grado di FDA |
Nastro per guarnizioni in PTFE di grado alimentare FDA con resistenza alla corrosione e alle alte temperature per il collegamento di tubi
| Materiale: | PTFE puri si espandono |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballato in cartoni |
| Tempi di consegna: | 10 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento |
Nastro di tenuta PTFE di tenuta bianco con resistenza alla trazione 8Mpa adatto per applicazioni di tenuta meccanica
| Intervallo di temperatura: | -168°C ~ +280°C (massimo +315°C) |
|---|---|
| Spessore: | 10,5-7,0 mm |
| Materiale: | PTFE |
Ottima resistenza alla corrosione PTFE espandere sigillamento bianco adatto per ambienti difficili e esposizione chimica industriale
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| larghezza: | 2.0-1500 mm |
Ottima resistenza alla corrosione Soluzioni di tenuta per tenuta di PTFE Lunghezze da 1,5 a 25 metri Ideale per applicazioni industriali
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente |
| Applicazione: | Sigillatura |

